Откликнется кто нибудь на просьбу?)

Анастасия Левицкая Ученик (78), закрыт 7 лет назад
Те, кто реально могут ответить на вопросы интересующие меня, про работу и личную жизнь, напишите на почту ответы свои levi111@bk.ru, если это проблематично для вас, то я Вас отблагодарю за данные Вами советы. Личная жизнь (брак, дети, знакомство с мужем когда и при каких обстоятельствах) ну и с работой, стоит ли уходить и как вообще быть с ней. Наталья 13.11.1995
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 7 лет назад
С работы не уходите, долго не найдёте другую и будете жалеть.

Вы хотите чтобы вам погадали ?

Руна: Ниид - перевернутое положение

Толкование:
Вам кажется, будто вы увязли в болоте и не видите выхода из сложившейся трудной ситуации. Вы склонны обвинять в своих проблемах других. Но не боритесь с внешними факторами, загляните внутрь себя, признайте и постарайтесь исправить допущенные ошибки, избавьтесь от агрессии по отношению к окружающим. И вы увидите свет в конце туннеля.

Руна: Мадр

Толкование:
Жизнь готовит вам испытание. Сложившаяся ситуация требует смирения и доверия. Это своего рода экзамен, результат которого не будет оценен в материальном выражении; ступень на пути к самосовершенствованию, к познанию собственного Я и своего места в мире. Будьте готовы проявить смелость и отвагу в принятии жизненно важных решений, а также стремление оказать помощь нуждающимся без надежды на вознаграждение.

Руна: Дагаз

Толкование:
Вы находитесь на пороге коренных перемен. Появилась долгожданная возможность добиться желаемого результата, реализовать самые сокровенные мечты. Необходимо осознать, что ваши возможности огромны. Поймайте удачу за хвост и начинайте действовать. Бездействию не может быть оправданий, страх недопустим. Сейчас вам дана сила разрешить любую проблему, выйти из любой критической ситуации. Достижения предопределены, но степень их реализации зависит от вашей решительности, целеустремленности, напористости и готовности к риску.
Источник: Категория Гадание , а не Магия.
Остальные ответы
Аня Лучшая Гений (97147) 7 лет назад
Здесь пишите вопросы и Вам ответят. А на почте гадаю в основном платно.
Анастасия ЛевицкаяУченик (78) 7 лет назад
Я написала суть вопроса) кто сможет ответит тут, кому нужна мотивация в почту)
mariana. master Мыслитель (5618) 7 лет назад
пишите здесь свои вопросы, или выберите сам мага и напишите ему на почту. только в таком случай уже платно.
Испытатель теургий Мудрец (13914) 7 лет назад
Нельзя уходить с работы, если нет предложения о другой работе.
Наталья Оракул (66654) 7 лет назад
Уходите. В апреле будет возможность устроится на новую работу. О браке пока рано думать.
Николь Высший разум (2328673) 7 лет назад
Ищите лучшие варианты, а они будут и валите с этой работы
Злой Высший разум (11749976) 7 лет назад
Никуда не уходите пока.. рано..
тем более возможно сильное потрясение этим летом.. не спешите сейчас что либо менять.. потому как скоро все равно придется
Анастасия ЛевицкаяУченик (78) 7 лет назад
Простите, потрясение какого характера?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 7 лет назад
ждет перемена в личном плане и по финансовой стороне.
На душе переживание.
так же у нее идет решение вопроса по финансам. в личном мужчина, эмоциональный разговор.
karimov.53@list.ru Оракул (51869) 7 лет назад
День бракосочетания?
Анастасия ЛевицкаяУченик (78) 7 лет назад
Период знакомства с ним
karimov.53@list.ru Оракул (51869) karimov.53@list.ru подробности
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13968) 7 лет назад
Нужно фото. Гадаю в личке с оплатой после
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 7 лет назад
У вас идет разговор и встреча с мужчиной… после вы примите решение. Вам будет неожиданная новость