ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ КАКОЙ ТО МАНЬЯК РЕГИСТРИРУЕТ МЕНЯ НА ПЛОХИХ САЙТАХ И ЗАГРУЖАЕТ МОИ ФОТКИ !

МАРИЯ ПАВЛОВА Знаток (277), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130658) 7 лет назад
Заяву ментам...
На умников давно ЗАКОНЫ написаны... и найти их - раз плюнуть...
Остальные ответы
Terry O`Shine Ученик (161) 7 лет назад
Эмм.... негоже так отца называть.... он же пытается сделать тебе лучше.
МАРИЯ ПАВЛОВАЗнаток (277) 7 лет назад
У МЕНЯ НЕТ ОТЦА !
МАРИЯ ПАВЛОВА Знаток (277) ЭТО КАКИЕ ТО ИДИОТЫ ДЕЛАЮТ ТИПА ЛЮДЕЙ ИЗ ЖУРНАЛИСТОВ !