ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ КАКОЙ КАМЕРА ЛУДЩЕ ДЛЯ СВАДЕБ PANASONIC MD H1 ИЛИ Sony HVR-HD1000E

тейсин! баламетов Ученик (169), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Princess✨Orejona Оракул (78217) 7 лет назад
ээээээээ, дарагой,

на афон снимай, эээ,

никакой покрышка на над,

давай до завтра.... ээээээээээээ
Ελενη Искусственный Интеллект (189492) 7 лет назад
Sony HVR-HD1000E.Она miniDV.Нужен будет специальный цифровой порт для переноса отснятого материала на компьютер ЕЕ1394.В Вашей стране продаются кассеты формата miniDV?Если нет, то купите камеру Sony HDR-CX900E.Она с картами памяти SD.