Аней скажи пожалуйста а где можно скачать TES OBLIVION со всеми DLC с установочником ?
Аней Вилджим
С торрентов "Золотое издание". DLC к игре всего два, остальное - просто плагины, которые Bethesda собиралась продавать (а одно время даже продавала), но ничего путного они не добавляют (несколько домов, броня для лошади, квест с поиском Бритвы Мехрун) - их можно найти на тематических сайтах.
Я бы сказал где, но как говорил один знакомый гинеколог, там тоже нету. Да, и какой нах уй скайрим онлайн, ты совсем ебл@н? Это The elder scrolls online.