что в жизни вы делаете одно и то же, ожидая что в следующий раз результат будет другим?

Teo Профи (693), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Все мы делаем множество вещей, рассчитывая на другой результат, но теме не менее продолжаем их делать. Это глупо и безумно.
Предлагаю анонимно пройти опрос, который покажет насколько тщетны некоторые наши действия. Пожалуйста, пройдите по ссылке, там будет простая экселевская таблица, а ответ не займёт больше двух минут: qoo.by/12g5
Лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237509) 7 лет назад
Работаю. Думаю что повысят зарплату. Но прекрасно понимаю что это не произойдет.
Остальные ответы
flash Оракул (73589) 7 лет назад
Ложусь спать. А сны каждый раз разные :(
Брошу!
Фургон Батонов Мудрец (13404) 7 лет назад
Хожу на работу, и каждый раз думаю, решусь ли перед проходной послать всех подальше, развернуться, и уйти домой. )))
Максим ПоджигательОракул (59284) 7 лет назад
не сможешь - ТЫ ТЕРПИЛА, ТРЯПКА
НикСПросветленный (22952) 7 лет назад
Если Вас не устраивает работа, то не стоит "перед проходной послать всех подальше, развернуться, и уйти домой". Необходимо уволиться должным образом (согласно трудового законодательства). Вы же трудоустроены официально?.. Необходимо написать заявление, расписаться в приказе, получить трудовую книжку, расчётные (компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении)... Зачем себе создавать проблемы? Опять же подумайте, в настоящее время не просто трудоустроиться. Может быть сначала стоит найти новую работу, а потом увольняться?
Marusya Мастер (1131) 7 лет назад
Хожу на работу. Каждый раз думаю, что это все временно, что скоро настанет время, когда я не буду тратить свою жизнь, свою молодость на работу, а буду жить в свое удовольствие. Но время это не приходит, я так и продолжаю ходить на работу, и молодость уже проходит. А я все жду и надеюсь, наверное до пенсии ждать буду..
Erich EngelnПросветленный (26966) 7 лет назад
Если работать, то некогда жить.
А если не работать, то жить не на что.
Marusya Мастер (1131) Это да..
Нэркэс Галяутдинова Ученик (212) 7 лет назад
Пытаться измениться в себе, изменить мнение о других, забыть всё плохое. И я буду пытаться дальше, нельзя останавливаться, если хочешь результат, то нужно делать это. Даже если уже 100 раз не получилось, то нельзя бросать руки
цырен рыгзынов Мастер (1747) 7 лет назад
В вашей палате 6 это не работает ?
David Hasselhoff Знаток (387) 7 лет назад
ахахах это развод и реклама левого ресурса
TeoПрофи (693) 7 лет назад
и какого же ресурса реклама? И в чём же развод?
David Hasselhoff Знаток (387) перейдите по ссылке
Кира Искусственный Интеллект (255158) 7 лет назад
Если хотите другого результата, то надо активно действовать, а не тупо ожидать!
Под лежачий камень вода не течёт!
К сожалению многие из нас привыкли ожидать ЧУДА! Мечтать, как Манилов!

Я - пенсионер. И даже каждый год сажая и ухаживая за садом- огородом, жду разного результата.
Хотя в допенсионной жизни тоже, если честно, ждала чуда. Но оно не случилось!))))
средь бела дня Просветленный (24230) 7 лет назад
всё делаю одно и то же. а даже когда делала иначе - результат всё равно получался не тот, который бы хотелось. это по-моему из книги какой-то строчка - я про вопрос
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 7 лет назад
Конечно другим, если человек сам решит изменить свой результат!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 7 лет назад
Чищу зубы и хожу в туалет и кушаю расчитывая, что и дальше буду это делать
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
Работаю, надеюсь на повышение зарплаты, а результат один и тот же)))
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Каждый раз с надеждой просыпаюсь утром и иду в жизнь
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 7 лет назад
Чтобы мы не делали, мы не замечаем, как ...
Источник: Изменяемся мы ...
Ламберт Просветленный (25568) 7 лет назад
Если я что-то делаю, то всегда рассчитывая на определённый результат.
Характер Оракул (91320) 7 лет назад
относительно времени всё иное..)