Просрочена миграционная карта более чем на год. Могу ли я самостоятельно сделать выезд-въезд на границе с Казахстаном?

Кристина Ильина Знаток (452), закрыт 7 лет назад
Не депортируют ли меня обратно на Родину? Или не получу ли я запрет на въезд в Россию за просрочку?
Лучший ответ
Нина Пономарева Просветленный (37711) 7 лет назад
ВЫезд- можно, но въезд будет закрыт. Даже если выехать "огородами" и потом снова въехать, что в принципе возможно, то в базе данных будет 2 въезда и ни одного выезда. Все равно отловят.
Остальные ответы
shockware@mail.ru Оракул (80114) 7 лет назад
А Родина то где? В Казахстане или в РФ ?
Кристина ИльинаЗнаток (452) 7 лет назад
в Узбекистане
shockware@mail.ru Оракул (80114) Откуда куда въезжать хотите ?
М.И. Искусственный Интеллект (235999) 7 лет назад
Запрет на въезд на 5 лет точно получите