8 лет назад
Сплав вуда или розе на алиэкспресс
Кто-то может дать ссылку на алиэкспрессе на сплав вуда или розе по интересной цене?
Я вообще не могу там найти ни одного низкотемпературного сплава - постоянно лезут какие-то украшения и прочий шлак...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Навскидку:
1 Сплав Вуда токсичный, его кому попало по почте россии не высылают
2 Висмут и кадмий редкие промышленные металлы, а кадмий ещё и токсичен, их экспорт из китая в виде сырья запрещён
<a rel="nofollow" href="https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=AS_201703242
w=ww.avito.ru/sankt-peterburg/remont_i_stroitelstvo/splav_roze_-_pripoy_906649557 =авито