Какие суши заказать? какие роллы самые втемные? Прост не когда не ел эту буржуйскую xyйню.

Слава Романов Мудрец (12002), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160011) 7 лет назад
советую суши-ролл-Филадельфия
и Калифорния, они мне нравятся
Слава РомановМудрец (12002) 7 лет назад
Спасиб
Jem 78Мудрец (18484) 7 лет назад
народ вы чё? - вопрос прочитайте - он же написал что ему НЕКОГДА!
Нет у него времени.
Остальные ответы
антон кидисов Мыслитель (8578) 7 лет назад
И не ешь. Ничего не потеряешь.
Jem 78Мудрец (18484) 7 лет назад
народ вы чё? - вопрос прочитайте - он же написал что ему НЕКОГДА!
Нет у него времени.
Зло Уже Близко Мастер (1081) 7 лет назад
Сырая рыба с опарышами и личинками-это еда на любителя так то..
NintendoBoyПросветленный (46884) 7 лет назад
Не путай ролы с сушами. В ролы ложатся уже обработанное, приготовленную рыбу... Если не разбираетесь, нечего говорить....
Янис КоханкоПросветленный (22431) 7 лет назад
С опарышами и личинками? Хреновый у тебя опыт, соболезную :D
Jem 78Мудрец (18484) 7 лет назад
народ вы чё? - вопрос прочитайте - он же написал что ему НЕКОГДА!
Нет у него времени.
McAl Georg Оракул (97542) 7 лет назад
А она эта )(¥йня тебе на) (¥я?
Источник: Ась?
Слава РомановМудрец (12002) 7 лет назад
Ну не будешь же Ты на свидании с девушкой есть домашнюю еду.
Jem 78Мудрец (18484) 7 лет назад
народ вы чё? - вопрос прочитайте - он же написал что ему НЕКОГДА!
Нет у него времени.
Маска Искусственный Интеллект (197367) 7 лет назад
хуйня? не ешь тогда
Слава РомановМудрец (12002) 7 лет назад
Да яб не ел. Просто телок когда домой приглашаешь то они отказываются от гречки с мясом, вот и приходится че то придумывать.
Jem 78Мудрец (18484) 7 лет назад
народ вы чё? - вопрос прочитайте - он же написал что ему НЕКОГДА!
Нет у него времени.
Злая Фея Оракул (73532) 7 лет назад
Если Вы решили попробовать, то настоятельно рекомендую не экономить, а купить хорошего качества продукцию. Посмотрите отзывы о заведениях Вашего города, всякие Сушивок и подобное не подойдёт. Многие любят "Филадельфия", роллы с угрём, да можете даже при заказе спросить какие часто заказывают.
Слава РомановМудрец (12002) 7 лет назад
Запомни, не когда не спрашивай у продовца, он Тебе даст то что ему нужно продать поскорее.
антон кидисов Мыслитель (8578) Истинно.
Jem 78Мудрец (18484) 7 лет назад
народ вы чё? - вопрос прочитайте - он же написал что ему НЕКОГДА!
Нет у него времени.
Злая Фея Оракул (73532) "Какие суши заказать? какие роллы самые втемные? Прост не когда не ел эту буржуйскую xyйню." Где написал, что ему некогда?
Comedy Squirrel Мыслитель (5037) 7 лет назад
да сам не вкушал сея едо))
один раз как-то суши хаванул ничего особенного нет)) э
не очень понравилось)
а кто то и уплетает за обе щеки)
Jem 78Мудрец (18484) 7 лет назад
народ вы чё? - вопрос прочитайте - он же написал что ему НЕКОГДА!
Нет у него времени.
Comedy Squirrel Мыслитель (5037) о суши хочет роллы что рекомендуете ?) я ему пишу что не чем помочь не могу сам ел разок лет 10 назад для пробы мне не очень вкус )
Сорока@ Искусственный Интеллект (238017) 7 лет назад
Унаги маки
Jem 78Мудрец (18484) 7 лет назад
народ вы чё? - вопрос прочитайте - он же написал что ему НЕКОГДА!
Нет у него времени.
Янис Коханко Просветленный (22431) 7 лет назад
Заказывай те, что нравятся тебе по составу. Все продукты указаны. Какая тебе разница, что за вкусы у чуваков с форума?
Слава РомановМудрец (12002) 7 лет назад
Помощь зала.
Jem 78Мудрец (18484) 7 лет назад
народ вы чё? - вопрос прочитайте - он же написал что ему НЕКОГДА!
Нет у него времени.
Ольга Искусственный Интеллект (477394) 7 лет назад
Это не буржуйская а японская И ничего не потеряли
Jem 78Мудрец (18484) 7 лет назад
народ вы чё? - вопрос прочитайте - он же написал что ему НЕКОГДА!
Нет у него времени.
kjkjjjjkj Знаток (455) 7 лет назад
Я люблю запеченные роллы, часто сама готовлю их дома. Тогда Получаеться очень вкусно . А если на дом заказывать на мой вкус не очень (да и хрен знает из каких продуктов узбеки грязнорукие готовят). Главное чтоб был вкусный соевый соус
Артем Ангелов Оракул (63993) 7 лет назад
Роллы мне нравятся с тунцом и с лососе, а суши с красной рыбой
Сергей Семенов Ученик (163) 7 лет назад
Для первого раза лучше заказать СЕТ из суши и ролов http://cornergrill.ru/menu/rolly. Много разных вариантов, вот проробуй и поймешь что вкуснее.
Наталья Ромашка Профи (647) 7 лет назад
Советую для первого раза заказать какой нибудь сет, это разные суши и ролы в одном заказе, главное заказывайте в проверенном месте. Мы всегда заказывали тут kdroll.ru всегда оставались довольны.
oghmadwyn kerariel Ученик (118) 2 года назад
Мои любимые роллы это Калифорния. Заказываю с доставкой на дом вот тут https://sykt.chibbis.ru/. Очень вкусные, готовят хорошо и привозят быстро, советую попробовать.