можно ли как то наказать за то что заказывают заказ его привозят а человек не покупает

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337588) 7 лет назад
сложно. Убытки можно взыскать через суд, но их надо будет доказать
Остальные ответы
Алексей Владимиров Оракул (63280) 7 лет назад
ст. 26.1 закона ОЗПП гласит: "Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи (....)".
Воровской Уклад Ученик (233) 7 лет назад
ну а если я к примеру заказал много дорогих посылок и они шли с другой страны
Алексей Владимиров Оракул (63280) какая разница откуда они шли. на территории России действует российское законодательство.