как сделать фото 3х4 в электронном виде? есть фото простое 3х4 а надо в электронном

Руслан Филиппов Ученик (220), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Данил Старков Гуру (3143) 7 лет назад
1. Отсканировать. Только нужно убедиться, что размер остался прежним.
2. Переснять. Если есть хороший цифровик. Переснять, а потом откадрировать на нужный размер.
3. Попросить у фотографа, который делал вам фотографии, электронную копию.
татарин Просветленный (26653) 7 лет назад
сфотографироваться в салоне по новой и сохранить в электронном виде
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Отсканировать . Только легче заново перефотографироваться, так как скан будет намного хуже по качеству, чем новое фото .
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Запросто! Мобильником переснять - и обрезать!