Закиньте пожалуйста прошивку на "Билайн фаст+" а то телефон умирает с каждым днем!

М@КС Ученик (149), на голосовании 7 лет назад
Пропала связь на телефоне, сим-ку видит а связь нет, пишит "ошибка поиска сети"! Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Простой ДУРАК Ученик (134) 7 лет назад
найди да скачай в ютуюе видео посомтри да устапнови делов то
М@КСУченик (149) 7 лет назад
на фаст + нету....
Простой ДУРАК Ученик (134) http://4pda.ru/forum/lofiversion/index.php?t753404.html а это тебе что
М@КСУченик (149) 7 лет назад
Легко сказать, кто у меня его купит таким за нормальную сумму! =)