Чем увлажнить кожу предстоящим летом?

Елена Знаток (363), закрыт 7 лет назад
Девченки, планируем в июне лететь на моря, по опыту прошлых лет понимаю, что средство для загара и увлажнения должны быть обязательно в сумочке. Для загара выбрать не проблема, а вот чем пользоваться после загара? Как успокоить и увлажнить загоревшую кожу?
Лучший ответ
Юля Романова Мыслитель (8668) 7 лет назад
Нужны увлажняющие маски для лица.
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91200) 7 лет назад
Не обгорай и успокаивать не надо будет.
ЕленаЗнаток (363) 7 лет назад
Обгораешь незаметно ведь, купаешься, наслаждаешься жизнью, а потом умираешь))
Пушечка Оракул (91200) Ой. Это не сложно проконтролировать учетом времени. Первые дня три там вообще не более получаса на солнце быть. Правда, от типа кожи сильно зависит. Белокожие и за десять минут могут обуглиться в полдень. Я, помнится, какое-то молочко мазала. Названия уже не помню. Да и постоянно товар меняется.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157388) 7 лет назад
из той же серии, но масло, лосьон после загара
Маруся Мастер (2121) 7 лет назад
Я полностью за натуральные продукты. Сама по себе смуглая, поэтому кремами для загара не пользуюсь, да и не сгораю я никогда, а вот после солнечных ванн обязательно кожу увлажняю. Это же стресс для эпидермиса, нужно ухаживать за кожей иначе морщины и преждевременное старение. Предпочитаю масла. Для меня No1-Аргановое масло Arganature-огромный плюс в том, что оно не такое жирное, как обычное и следов не оставляет, то есть намазалась, надела юбку с майкой и побежала дальше гулять. Посмотрите тут http://arganature.ru о нем много написано полезной информации. Только не путайте пищевое масло с косметическим.
ЕленаЗнаток (363) 7 лет назад
Спасибо огромное. Хорошо, что оно впитывается сразу и не жирнит кожу!