какие настройки нужны на PS/2 порты в новом компьютере?

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ПалкоВводецъ Оракул (67389) 7 лет назад
втыкаешь мышь в PC/2 и все! Есть пара моделей, где в биосе надо включать !
Остальные ответы
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 7 лет назад
Никаких настроек не нужно. Более того - их просто нет.
Воровской Уклад Ученик (233) 7 лет назад
просто я купил клавиатуру и ошибся думал там usb порт а там ps/2
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) И что дальше? Ну, купил не ту клавиатуру. Зачем тогда порт настраивать?