Здравствуйте,
Усиленное питание в серии Dual используется для заводского и дополнительного разгона, для питания видеокарт на базе GTX 1050 Ti со штатными частотами при потреблении 75W вполне достаточно питания по PCIe, причём вне зависимости от версии PCIe (кстати, у системных плат на чипсете H110 именно PCIe 2.0, впрочем разница между второй и третьей версиями интерфейса практически не влияет на производительность современных видеокарт), при минимальной разнице в цене можете выбирать и такие модификации, во вложении отзывы пользователей GTX 1050 серий StormX и Dual с информацией о температурах, также обратите внимание на
обзор GTX 1050 Ti уникальной серии KalmX с пассивным охлаждением.
P. S.: А тем, у кого способностей хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах, да и то не свои, пора бы уже минимально поинтересоваться современным рынком дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах, на которых не в курсе национального развлечения "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом", в том числе
по результатам сравнительных тестов,
мировыми рекордами разгона,
лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, из-за чего, кстати, подобные комментарии выглядят особенно забавно, положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии,
недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).