Что использовать для приклеивания горячий клей обязательно или можно клей пва ??

Денис Патрушев Ученик (201), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
VaDiM Оракул (83033) 7 лет назад
красиво )
можно и ПВА
Денис ПатрушевУченик (201) 7 лет назад
это не наша работа но хотим сделать такую же, но в оттенках зеленого
VaDiM Оракул (83033) смотрите на материал основы и декорации ) сейчас клей можно любой найти Удачи!
Остальные ответы
Светлана Логвина Знаток (341) 7 лет назад
Горячим клеем удобнее. ПВА дольше будет сохнуть и это не всегда удобно.