Что за произведение исполняется на органе в Trinity Blood в частях Беззвучного шума? ( 8, 10 серии)

Jasmine Academic Ученик (164), на голосовании 7 лет назад
В 8 серии Trinity Blood ( Крови Триединства ) Исаак Фернанд Фон Кемпфер показывает действие нового оружия Беззвучного шума - органа, для разрушения Барселоны. Так же в 10 серии на этом же органе исполняет композицию Архиепископ Альфонсо. На слух, кажется, Иоганн Себастьян Бах. Подскажите эти композиции.
Дополнен 7 лет назад
В 8 серии звучит на 17:28 минуте, в 10 на 17:17
Голосование за лучший ответ
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
бах.
Jasmine AcademicУченик (164) 7 лет назад
Так это понятно, что Бах. Конкретное его произведение какое? :)
ты бы тут этот фрагмент или его звук привёл, скорее всего я б тебе ответил, а то подобные фильмы просто не смотрю- мне другие нравятся...