как долго можно играть в witcher 3 wilde hunt и fallout 4 на ps4

ße sterben Незнаю Знаток (259), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
wild*
Лучший ответ
Леон Дьяконов Мудрец (13475) 7 лет назад
Fallout 4 максимум часов 80.
Ведьмак может 200 часов, если с дополнениями.
Я бы советовал вместо этих двух игр взять Horion: Zero Dawn и Skyrim. Куда интереснее будет.
ße sterben НезнаюЗнаток (259) 7 лет назад
я уверен что для fallout 4 30 часов это ничтожное кол-во времени), хоризон дорого пока стоит) и мне сюжет не очень зашел, скайрим в будущем собираюсь брать
ße sterben Незнаю Знаток (259) ведьмака я возьму goty edition
Остальные ответы
Alex Мастер (1140) 7 лет назад
2-4 часа в сутки. Самое лучшие время для игр с 20:00
Роман Егоров Мастер (1383) 7 лет назад
Долго....
ße sterben НезнаюЗнаток (259) 7 лет назад
например 800ч смогу играть в ведьмака ?
Роман Егоров Мастер (1383) Нууууу.... В принципе, люди даже без игры могут столько не спать, а с игрой то....
MeO Просветленный (36101) 7 лет назад
Я на плоке где то часов 100-120 наиграл.
На пк только 6 в ведьмака. Затягивает.