Чем лечить лапу у кота?

†††SPAWN††† Профи (817), на голосовании 7 лет назад
Вот такая пара у кота, уже недели две перематываем лапу с мазью линемент и тетрациклиновой, но рана не заживает.
Голосование за лучший ответ
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103620) 7 лет назад
Неделю не заживает - к вету на анализ бакпосева. Скорее всего, стафилококк.
Поноса у кота нет?
†††SPAWN†††Профи (817) 7 лет назад
нет, просто рана, то ли после драки то ли порез.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387313) 7 лет назад
Там вскрывать надо и чистить, вам к ветеринару.
Оксана Иванова Мудрец (11551) 7 лет назад
такие раны лечат ветеринаром.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270662) 7 лет назад
Чего тянете с походом к вету? Ждёте, когда лапа сама отвалится?