Болит зуб, в какую клинику идти лечить? Кто, кстати был в клинике Ортодонт-Комплекс? Она неподалеку от меня находится.

Айсия Ли Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Знаток (363) 7 лет назад
Попала в эту клинику с проблемным зубом. Мало того, что кариес, еще и кусочек откололся. Решила проконсультироваться с врачом, обойдемся малой кровью и поставим пломбу, или придется коронку делать. Несмотря на непростую ситуацию, врач смог восстановить и вылечить зубик без установки коронки. У меня всегда был страх перед стоматологами. Эта жужжащая аппаратура всегда меня настораживала, но врач сделал все очень аккуратно, я даже не успела и глазом моргнуть. Абсолютно ничего не почувствовала.
Москвичка Московская Оракул (89648) 7 лет назад
Вы хоть понимаете, что пишите на несколько стран, а не на свой населённый пункт? Кто, кроме вас знает, где вы живёте? В Калиниграде или Хабаровске?
Akker Man Ученик (176) 7 лет назад
Лучше всего вам пойти в клинику которая уже проверена временем и людьми. На http://www.samarasatori.ru\ мы записывались с супругой, лечили нам зубы и весьма успешно, так что вам быстрее лучше начать лечение.
Юлия Александрова Знаток (398) 7 лет назад
я обычно пользуюсь услугами odont.ru, и качество работы устраивает, и цены и оборудование.
Даже страх врачей стоматологов ушел :)