Сохраняла выделенную область. Но я забыла, какой кистью я выделяла: мягкой или жесткой. Где это можно посмотреть?

Topaz Ученик (218), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
края
Лучший ответ
Bazilio Просветленный (41981) 7 лет назад
Оля, а вот как ты думаешь - где здесь мягкая, а где жесткая кисть?
TopazУченик (218) 7 лет назад
на первой - мягкая, на второй - жесткая. А это вы смотрите в Уточнить края?
Bazilio Просветленный (41981) нет.. это так выделение хранится в альфа канале
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 7 лет назад
Залить, потом отменить.
В вообще в кистях сохраняется последняя использованная настройка
TopazУченик (218) 7 лет назад
как залить? И где я увижу края?
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) Залить ведром с краской. Молча. На слое. Увидишь на мониторе при увеличении 100%, но лучше 300%
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Где ты её сохранила эту область? Как сохранила? Ничё не понятно .
Как Альфа-канал? Так там и смотри !
Учись изъясняться вменяемо !
TopazУченик (218) 7 лет назад
Два месяца тому назад я сохраняла выделенную область в псд формате. Сейчас открыла псд, загрузила выделенную область. Хочу посмотреть, какой кистью я выделяла. Где это посмотреть?
Boy of Revolution Оракул (86964) Я тебе уж написал ,- если ты сохраняла просто область выделения, а не кусок картинки на обдельном слое, то смотри Альфа канал !