Заметил странную программу на андроид catch_me_if_you_can

Fronten Профи (733), закрыт 7 лет назад
Сегодня значит захожу в программу SuperSU, вдруг в этот момент замечаю, около 2-3 секунд появляется программа catch_me_if_you_can с предоставленными рут правами и тут же исчезает.
Кто знает, это вирус или что?
Дополнен 7 лет назад
Просто в интернете вообще нет информации по этой программе.
Лучший ответ
Armen Asriyan Мыслитель (8338) 7 лет назад
Поискав в инете нашел что, этот скажем так феномен, связан с приложением Game Guardian,рекомендую переустановить это приложение.
FrontenПрофи (733) 7 лет назад
Спасибо за ответ! Я как раз установил Game Guardian. Вы меня успокоили, спасибо.
Armen Asriyan Мыслитель (8338) Пожалуйста!
Остальные ответы
Maksim Оракул (79035) 7 лет назад
Да. Вирус
FrontenПрофи (733) 7 лет назад
Спасибо за ответ
po100lit Гуру (4948) 7 лет назад
"поймай меня, если сможешь" - вряд ли нужную программу так назвали
FrontenПрофи (733) 7 лет назад
Спасибо за ответ
Тигр Просветленный (39448) 7 лет назад
Выдумка чикиста.
MarmotОракул (90420) 7 лет назад
чИкист - это тот, кто связан с чиками? :))
11 2 Ученик (190) 7 лет назад
совету остеригаться её
FrontenПрофи (733) 7 лет назад
Спасибо за ответ
Артем ЛипатниковГуру (3705) 7 лет назад
А вам советую подучить не только андроид, но и русский язык.
Юрий Л Знаток (374) 7 лет назад
вирь
FrontenПрофи (733) 7 лет назад
Спасибо за ответ
Анастасия Левшицкая Ученик (145) 7 лет назад
Судя по названию и поведению файлач это обычная пустышка, но кликать не советую, так как может заглючить жёстко, уж поверьте мне, сама сталкивалась с такой ерундой, на компьютере даже была такая ерунда, только приложение от которого запускается пустышка может быть незаметным, может это и не из-за SuperSu, может быть даже антивирус, если он имеется, не совместим с программой и выдал пустышку, такое тоже есть. Вообщем если вам это мешает поудаляйте некоторые программы
FrontenПрофи (733) 7 лет назад
Спасибо за ответ
Дмитрий Лебедев Ученик (114) 7 лет назад
Если рутовал устройство, это возможно те прибамбасы, которые устанавливаются вместе с рут, лучше удали
Рома Срекозов Ученик (109) 7 лет назад
Это вирус который удаляет ANDROID&SAMSUNG если ты не сделаешь не чего то будет хана запусти Recovery(рекавери) Запускать если планшет звук+ и выключатель если есть кнопка дом выключатель кнопка дом если стеклянная кнопка дом дом звук+ выключатель телефон должен быть выключен потом управляй звук+ вверх звук- вниз потом вниз иди и нажми выключателем wipe data/factory reset ВНИМАНИЕ: ПОСЛЕ ТАКОГО УДАЛЯТСЯ ВСЕ АКАУННТЫ И ДАННЫЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ нажимай выключателем жди немного теперь листай вверх и нажимай выключателем reboot system now готово если помогло ставь лайк!
vikentiy Знаток (254) 7 лет назад
после рута всегда нужно быть начеку, китай не дремлет, дырочку всегда найдут
Валерий Мурыгин Ученик (106) 7 лет назад
Поймай меня, если сможешь так переводится это приложения удали его на всякий случай