Этот репер знает русский?

Василий Курдин Ученик (62), на голосовании 7 лет назад
Мне вот интересно знает ли Янг Лин (Yung Lean) русский язык? Просто он родился в Белоруссии и я не знаю, знает ли он русский или же белорусский язык.
Голосование за лучший ответ
Мерунес Дагон Просветленный (21430) 7 лет назад
Ты уточни его биографию. Рождение еще ничего не значит. Сколько он прожил в Белоруссии и когда это было.
Василий КурдинУченик (62) 7 лет назад
Я везде искал, ничего такого не нашел. Вот я блин и спрашиваю знает ли он русский? И какого фига ты меня спрашиваешь, я тут должен спрашивать!
Мерунес Дагон Просветленный (21430) Спрашивай. Не могу тебе запретить. Как и ты не можешь запретить мне отвечать вопросом на вопрос)))