Проблема в выполнении упражнений на руки

Колян Чердынцев Мастер (1057), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте друзья! Совсем недавно начал посещать тренажерный зал, и при выполнении упражнений на бицепс ощутил что левая рука слабее чем правая. Правой я по технике выполняю все правильно, а левой не могу, и получается что закидываю или же с прогибом в спине кое как ее сгибаю, в общем с посторонней помощью. Посоветовали делать больше повторений на левую. Так ли это? спасибо
Дополнен 7 лет назад
Спасибо. огромное
Лучший ответ
Сергей Губайдулин Гуру (3742) 7 лет назад
Будут как у краба Дело в том что дисбаланс есть практически у всех Со временем уменьшиться
Остальные ответы
Фредди 555 Мудрец (13410) 7 лет назад
Не надо ничего делать отдельно для какой то руки. Только усугубишь ситуацию.
Делай упражнения равномерно на обе руки, со штангой например, и более слабая
рука так и так будет получать бОльший стресс, и со временем все само сравняется.
Инфа 100%.
KniLKnoLos Оракул (94192) 7 лет назад
лучше сбавь вес, чтобы левая рука могла справиться.
Tatiana M Гуру (3601) 7 лет назад
Тренажерный зал: самые распространенные ошибки новичков
http://jok-ker.ru/fitnes/trenajernyi-zal-samye-rasprostranennye-oshibki-novichkov.html