В чём отличия Демисизонной и мультисезонной одежды?

Uriel Ученик (240), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
SAM Мастер (2349) 7 лет назад
демисезонная это переходная, обычно так скажем осенне-весення одежда. а мультисезонная это круглый год носить можно, например джинсы.
Остальные ответы
Максим Кильметьев Мыслитель (5323) 7 лет назад
все просто. Одна по сезонам другая всесезонная
Ташенька Таша Профи (756) 7 лет назад
согласна: демисезонная одежда - для перехода от одного сезона к другому, как правило, весенняя или осенняя одежда. А мультисезонная одежда, которую можно одеть в любое время года.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206538) 7 лет назад
мульти - значит много. носимая во все времена года (не представляю себе такое)
Максим электроника рыбкалка замоделки Мастер (1875) 7 лет назад