Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот если красаффчик приготовил романтичный обед... но когда накрывал на стол... забыл...

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
поклониться.... надо его ругать?)))))))))) Иль простить?))))
Лучший ответ
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) 7 лет назад
)) Привет!) Ты - пойми... и прости!)) Потому что ПОООООСЛЕ ужина, он наверняка "наклонит" тебя!)))).... Что скорее всего!) Он же.... девушку "танцует" да кости ей в будку бросает!) Поэтому. точно - наклонит!))))
Источник: Без обид! Шутка из КВН!))
Остальные ответы
ANTOSH' Оракул (80613) 7 лет назад
ВстылятЪся под
Романичный обед.
Как в передачи
Маски-шоу )))
Источник: )))
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Я б за такое поведение эту девку... ночью.. отругал )))))))))
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 7 лет назад
нашкодить штоли.... м....
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) в смысле!? )))
andr shinelev Оракул (56430) 7 лет назад
Не забудь нагнуться после обеда !))))
Нет имени Искусственный Интеллект (111908) 7 лет назад
если гат откунить забудет, ваще бросай