Каким женщинам нравится унижать мужчин... и зачем они это делают...?

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226159), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо за "балкон" !) Наверняка это сделал мужчина...)
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (100179) 7 лет назад
Начальницам судя по практике.., а то их на работе никто не слушает, лижбы поорать и ногами побить.))
Остальные ответы
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 7 лет назад
всем комплекс неполноценности
reve lation Знаток (376) 7 лет назад
обиженные, обойденные, как собаки, которых травили, бросаются теперь на каждого
Кто-то С чем-тоМастер (2014) 7 лет назад
Бред. Надо мной все мужчинки издевались. Я никого не собираюсь унижать.
reve lation Знаток (376) аве мария
Ксения Сомова Ученик (214) 7 лет назад
Стервам нравится унижать мужчин, им просто делать не чего!)
Albina mykulyak Просветленный (48392) 7 лет назад
Женщина первая никогда не унизит А долг сами знаете надо отдавать
МудрецЗнаток (469) 7 лет назад
Да, ладно?
Аня Профи (536) 7 лет назад
Уборщицам! С заниженной самооценкой ((
Мотылёк Мыслитель (8486) 7 лет назад
Слабым и неполноценным.
настя загоровская Ученик (69) 7 лет назад
Девушки унижают мужчин первыми в некоторых случаях.
1) высокомерная мразь
2)если он ей чем то навредил
3)у неё пмс
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
Наверно тем, кого мужчины бросили, от тех от кого они сбежали не в силах вынести
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948) 7 лет назад
Женщины типа стервы. Это наверно идет из детства.. У них была строгая мать или отец, ее унижали морально, били. . И вот так они теперь отыгрываются на мужчинах
Кто-то С чем-тоМастер (2014) 7 лет назад
Мне кажется, насчет матери - не обязательно. Кто-то после такого женщин может возненавидеть.
Кто-то С чем-то Мастер (2014) Скорее разбалованная.
МАКСIMЪ Просветленный (35777) 7 лет назад
Конченные. Недотраханные.
Александр Субботин Мастер (1659) 7 лет назад
Которые считают себя госпожой. Чтобы возбудиться, получить удовольствие. По другому они не могут.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237373) 7 лет назад
Это зависит от окружения и создавшихся условий. В человеке есть определённое зерно. Оно либо растет либо нет.
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
Может, это -вид мести женщины мужчине?
капелька Просветленный (24963) 7 лет назад
Несчастным созданиям, которые женщины только по виду, которые забыли что такое женщина, которые не умеют ценить и уважать мужчин.
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152807) 7 лет назад
Ну, каждой твари по паре ))
Подкаблучники же тоже кому-то нужны ))
Ира Ирина Мудрец (12141) 7 лет назад
Слабым и неуверенным в себе, от слабости, для самоутверждения
Кто-то С чем-то Мастер (2014) 7 лет назад
На предыдущей работе работала у мужчины - в возрасте, лапочка, все умиляются. Осподя, как он меня унижал. Я пыталась искать этому оправдания, мол, может и ему когда-то досталось, не замечать, но когда поняла, что он от этого только кайф получает, уволилась быстренько.
Ответы про низкую самооценку, слабость, недотраханность, несчастных созданий, конечно, возмутительны.