Установка Windows 10(архив, а не образ .iso)

Нашел в интернете нужную мне win10LTSB, скачал торрентом, но вместо образа iso скачался архив с разными папками. Каким образом записать эту винду, что именно нужно выбрать в приложении справа? Может мой диск/флешка просто не отображаются в этом приложении?

ставь эту http://ovgorskiy.r u/Win10ent_ltsb.html между r u пробел убрать

нужен файл Win10LTSB.iso, посмотри в архиве. Если его нет, то это просто фуфло

образ нужен . если его в архиве нет, то никак.

посмотри, может в архиве образ