Народ Мне тут два умника говорят что термопасту надо мазать под процессор а не на него Так как правильно ?

Иван Шемякин Ученик (230), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (235274) 7 лет назад
На процессор. А умникам намажь под проц.
Остальные ответы
Aki Kea Гуру (3809) 7 лет назад
окуни весь в термопасту
Источник: чтобы наверняка
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342688) 7 лет назад
на контакты... ага...
Иван ШемякинУченик (230) 7 лет назад
Так на или под
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342688) ну а самому подумать? на контакты или на крышку?
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 7 лет назад
под радиатор на подошву или на процессор, где контактная площадка меньше-туда и мазать.
под процессор там мазать чего -ноги что ли? мажут, чтоб было межь радиатором и процем.
Отец русской демократии Мыслитель (7950) 7 лет назад
надо окунуть в термопасту, правильно тебе сказали. а сверху еще зубной пастой и гуталином намазать.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135484) 7 лет назад
а эти умники саму термопасту не курили?
vk.com/mexahuk Мудрец (16319) 7 лет назад
ну если радиатор под процессором тогда да