Купить сейчас Canon PowerShot G5 X или заказать Canon 77D Rebel T7i (800D)?

Tanya Kovshenkova Ученик (50), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (178678) 7 лет назад
G5 X весьма не плохой компакт, удобный, функциональный с хорошей оптикой.
Остальное это системные камеры, использование которых имеет смысл при наличии весьма не дешевой высококачественной сменной оптики (объективов).
Что Вам нужно, знаете только Вы. Если нет большого опыта (а люди с опытом таких вопросов не задают), то я бы рекомендовал Вам взять G5 X.
Hot Heart Оракул (57734) 7 лет назад
Если для дома, для семьи - G5 однозначно
Неизвестный Человек Просветленный (31546) 7 лет назад
Чем меньше камера будет, тем больше вы сделаете снимков. Потому что с зеркалкой - то тащить лень, то не хочется внимание привлекать лишнее, то что-то ещё. По моему опыту лучше взять что-то поменьше для любительских целей.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110183) 7 лет назад
Не, бери лучше Sony a7S m2 - он в помещении на порядок лучше снимает