Почему у меня каждый день обновляется Steam?

Михаил Турлюк Знаток (330), закрыт 7 лет назад
Каждый раз когда запускаю Стим, он начинает запуск с обновления. Каждый раз так. В чем может быть дело? Это длится уже не один месяц.
Лучший ответ
Jaba Ученик (211) 7 лет назад
Это не обновление, это проверка на наличие обновлений для Steam.
Остальные ответы
Цирилла-Фиона Элен-Рианнон Мастер (1438) 7 лет назад
А долго обновление длиться? если нет, то это нормально. У меня всегда так же.
Михаил ТурлюкЗнаток (330) 7 лет назад
Недолго. Но этого раньше никогда не было. Просто надоело уже это.
Цирилла-Фиона Элен-Рианнон Мастер (1438) Ну даже не знаю. ЭТо могут быть мелкие исправления лаунчера стим, добавление какой либо незначительной игры. Меня не сильно это напрягает.
Флавий Флатуленций Просветленный (48741) 7 лет назад
это нормальная ситуация, какие то обновления происходят каждый день, стим большой.. вот у меня он не загружается после переустановки винды - вот это проблема!
Chiko Просветленный (49817) 7 лет назад
Стим каждый день не обновляется, а лишь иногда.