Зачем вносить изменения в свидетельство регистрации ТС при переводе его на газ (пропан)?

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 7 лет назад
В доках указана буква "F", что означает нефтепродукты. И бензин и газ нефтепродукты. Ни водном норматвно-правовом акте не указан такой термин, как ГБО.
Но, мусор будет смотреть бараном блеять своё. Что с ним делать?
Лучший ответ
NEMO Мыслитель (8050) 7 лет назад
Эта ху ня началась после образования таможенного союза. По правилам Там. Союза установка ГБО является переоборудованием ТС и должно отображается в документах. Суки у нас опять все на бабки перевели.
Остальные ответы
mega16 Профи (678) 7 лет назад
Формально это как минимум изменение минимальной и максимальной массы автомобиля...
Баллон-то может еще +100кг весить с газом...

Ну и это как бы контроль установщиков... а том можно ведь бытовой газовый баллон с дачи взять с метаном, шланг в карбюратор и поехал... (и кстати будет ехать), а когда рванет у тебя это все и разнесет 2 соседние машины, вот тогда уже надо будет искать виноватых