Вопрос скорее плотникам-столярам-за сколько бы взялись изготовить такую ширму? Фото. (дерево, с окрасом 180 на 40 секция)

Gostь Просветленный (24413), закрыт 7 лет назад
Внутри голландский плотный картон-заказывается в рекламной конторе изображение любое и клеится. Это отдельная цена, интересует просто цена работы за ширму (с материалом)
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 7 лет назад
Хвоя (срощенная) - тыщи 3 - 4.. за секцию.. (шип + клей, или косая стяжка + клей)
GostьПросветленный (24413) 7 лет назад
Я даже не под углом пилил. По 90 гр. Просто торцовкой заготовки сделал из рейки одного размера (рейка 45 на 1,8),потом на момент столяр+саморез 76 по торцам. Ебня больше была с покраской акрилом.. И долго мудни со штапиком.. С 2х сторон же надо-между картон.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) зачем штапик?.. Паз фрезой по всем рейкам..
Остальные ответы
Саблезубый Ёжик Мыслитель (6803) 7 лет назад
Смотря от технологии, от 2 тр
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145952) 7 лет назад
Сделать не проблема. А вот найти сухую древесину нужной породы - это проблематично.
Владимир Владимирович Оракул (56051) 7 лет назад
Неблагодарное это дело, если штучно.