Какую пиццу будет дешевле и лучше приготовить?

Максим Зарубин Знаток (381), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 7 лет назад
с остатками еды из холодильника, пицца - домашняя.
Рауль Менендес Мастер (1874) 7 лет назад
Простую, что ж, сыр, колбаска, зелень, тесто и нормуль
dzharikhin Профи (949) 7 лет назад
Приготовь "Цезарь"
Денис Гаран Просветленный (27873) 7 лет назад
пицца дешево не получается - как минимум нужно хорошее оливковое масло и сыр моцарелла (это классика, без них - никак), а вот с наполнителями проще - всё, что душе угодно и что в холодильнике есть!
Tomаtik Оракул (95657) 7 лет назад
Классика- всё что осталось недоеденное, выкладывается на лепёшку с соусом.
Катерина Мастер (1842) 7 лет назад
Нам нравится пицца с копченой курицей и болгарским перцем http://katenok-povarenok.ru/vipechkadesert/59-pizza-kur-perec.html
Вкусно и просто, а чтобы зимой сэкономить на перце, я летом вкусный и сочный режу и замораживаю, а потом в пиццу добавляю - на вкус не влияет)
Garry Оракул (61748) 7 лет назад
Самое простое - Маргарита - хороший томатный соус, сыр Моцарелла (для пиццы), ну и пара веточек базилика - не помешают... Но можно и без него...
Дарья Подгорная Профи (607) 7 лет назад
Смотри, если хочешь сэкономить, то начинка может быть не насыщенной. А если ты хочешь и не дорого и с хорошей начинкой, то дам рецепт. Чтобы не заморачиваться, купи слоенное тесто, купи паприку, сыр, ветчину или колбасу (на ваш вкус), томатную пасту или же кетчуп (опять же, чтобы сэкономить) Можешь сделать пиццу квадратной формы и резать их по квадратикам (Это лучше будет, сама делаю много лет) затем в печку до готовности. Время не смогу сказать, тут надо смотреть как тесто получится.
Людмилка Просветленный (21002) 7 лет назад
Тесто+томат соус (или кетчуп) +ветчина или колбаса+сыр