Обман на авито

Mr. R Ученик (159), закрыт 7 лет назад
заказал на авито Айфон на запчасти, получил на почте России, не дали раскрыть при получении, сказали только после оплаты, оплатил наложенный платеж. а внутри не Айфон. сказали, можно вернуть обратно, если ее заберет отправитель. а он то намерено это сделал и не заберет. можно ли что то сделать?
Лучший ответ
Денис Михайленко Ученик (132) 7 лет назад
Ты просто лох, нельзя доверять личностям, только в руки
Mr. RУченик (159) 7 лет назад
ты прав чувак
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (179949) 7 лет назад
Авито здесь не причем. Значит. не умеете выбирать правильного продавца!
Понятно❓ Просветленный (21722) 7 лет назад
Пишите продавцу. Может, ошибся?) если намеренно обманул, к сожалению, ничего не добьётесь. Авито - сайт, который не отвечает ни за что, только деньги берет с продавцов. Нет системы репутаций, нет системы защиты покупателя.