Добрый день/вечер! ) Подскажите, пожалуйста, название фильма...

cheremes sid Ученик (121), закрыт 7 лет назад
видела его всего 1 раз, но запомнился сюжет вкратце, таков: Парализованный молодой человек, над которым вечно проводят какие-то опыты, может управлять вещами силой мысли... Название: Имя... то ли Джон или джек... никак не могу найти... Заранее благодарю!
Лучший ответ
One Glance Гений (61132) 7 лет назад
Патрик
https://www.kinopoisk.ru/film/656071/

Молодая медсестра Кэти, которая недавно рассталась с парнем, устраивается на работу в частную психиатрическую клинику доктора Роже. Здесь её заботам поручают Патрика – загадочного пациента из палаты №15. Несколько лет назад Патрик убил свою мать и её любовника и с тех пор находится в коматозном состоянии. Доктор Роже использует парня в качестве подопытного в своих необычных исследованиях. Со временем Кэти начинает казаться, что Патрик пытается о чём-то ей сообщить...
cheremes sidУченик (121) 7 лет назад
ТОЧНО! СПАСИБОЧКИ! ЧМОК_ЧМОК_ЧМОК_ЧМОК_ЧМОК!!!! ********************
One Glance Гений (61132) пожалуйста! рада помочь и приятного просмотра)))
Остальные ответы
Витя Смирнов Ученик (92) 7 лет назад
Вроде :Телекинез
cheremes sidУченик (121) 7 лет назад
ЧТо?
Витя Смирнов Ученик (92) Телекинез
Дикман Иван Ученик (168) 7 лет назад
Вроде, вот "Аватар" говорят
Чума Профи (553) 7 лет назад
Какой блин "Аватар"? :D
Джони Джонни Ученик (142) 7 лет назад
Газонокосильщик вспомнилсо...
Настя Садовничая Ученик (96) 7 лет назад
Фильмов с таким сюжетом очень много.
Александр Саранчёв Ученик (186) 7 лет назад
Этот фильм называется "Патрик"