что его ожидает в ближайшее время? что можете сказать о человеке?

алена михайлова Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Вы можете пойти на принцип из-за какого-то своего каприза, связанного с личными отношениями, например. Если вам в голову вбилось какое-то «хочу!» , то все, вы сметете все на своем пути. Но по факту окажется что цель того не стоила и вы себе больше понапридумали. Вы достаточно выносливый человек и вас можно назвать везучим в том плане, что при любой проблемной ситуации вы все же выходите из нее с наименьшими потерями, у вас хороший ангел-хранитель. В жизни у вас будет каких-то два дела, которыми вы будете параллельно заниматься. Может быть две работы, может быть работа и какая-то подработка, приносящая доход. Хорошие коммуникативные навыки, может быть в сфере продаж будете работать, там где нужно много общаться с людьми.
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
впереди новое знакомство. работа ничего не измениться
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
вас ожидает путешествие и новые эмоции
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
что-то негативное идет от фото.... Но это на ближайшее будущее.