Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А может это... пошли... поспим?)))

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Чето я наплавалась.... наелась.... спать хочу))))
Лучший ответ
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
— Милая, давай займемся cекcом?
— Сын не спит.
— Да нет, он спит.
— Да нет-же, ну смотри: — сынок, принеси пожалуйста водички.
(Тишина)
— Ну, давай.
Дикий cекc, бурный оргазм, оба откинулись в экстазе и вдруг голос из темноты:
— И долго я буду с кружкой воды тут стоять?
Остальные ответы
Don Sebastian Мудрец (12757) 7 лет назад
....а ипаЦЦа... не будем?
(не) КаренинаИскусственный Интеллект (208300) 7 лет назад
Лень))))))))))
Don Sebastian Мудрец (12757) ...расслабься... я все сделаю)))... вот тока не заснешь..
agent provocateur Оракул (86680) 7 лет назад
были бы деньги увез тебя потом не один тдв не нашел. храпи не храни не кто не узнает и не кто не услышит
Johnny . Знаток (363) 7 лет назад
Я со своими подружками не сплю не обижайся, скушай лучше мороженного!)))

Мороженного не осталось съешь курицу!)))
Источник: )))