Если посылка покинула сортировочный пункт, то как долго она до пункта выдачи идти будет?

olm Знаток (314), на голосовании 7 лет назад
И еще, развозят их по выходным или нет?
Голосование за лучший ответ
Вивиан Оракул (62109) 7 лет назад
С пятницы по понедельник можно сказать, что почта не работает.
Сортировочный центр где? В Китае - это одно, на таможне - другое, в Москве - третье.
В родном городе есть глав. почтамп - тоже сортировка.
olmЗнаток (314) 7 лет назад
В Ростове
Вивиан Оракул (62109) Значит на главной почте на сортировке. Если у вас есть районы в городе, то там тоже могут сортировать. В Питере, например, дня 2-3 может гулять по городу.
olmЗнаток (314) 7 лет назад
В родном городе