Aliexpress - возврат денег

Kuval Знаток (305), закрыт 7 лет назад
Заказал товар с Аliexpress. Оплачивал картой сбербанка Маэстро. Товар не пришёл.
Продавец пишет: "Прошу вас помочь обеспечить ваш счет PayPal в форме электронной почты, таких как Baali.salwa@hotmail.com к нам? Затем мы сделаем возврат к вам." Как быть? Почему обратно на карту не возвращают. Я в этих платёжках ни бельмес!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Люш Кот Ученик (170) 7 лет назад
Думаю что у них банков таких нет, а электронным кошельком любой пользоваться может вот они и пишут
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 7 лет назад
Реквизиты счета неизвестны продавцу, их то он и просит отправить электронкой.
юленька Ученик (112) 5 лет назад
когда вернуть ьденег нам?