НУЖНО ХОРОШЕЕ РАЗЬЯСНЕНИЕ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

-_ЗФ_- Знаток (263), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, вообщем мне нужна помощь и чтобы была корректная помощь, я постараюсь как можно более подробно изложить. Мне нужен исходный код, скрипт, любая другая помощь (совет).
Как сделать так, чтобы вместо одной клавиши, нажималось сразу несколько? Допустим я нажимаю "N" , а у меня срабатывает " NOBV", т. е сразу, или в определенном порядке с разной задержкой во времени. Спасибо за помощь)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Бехер Знаток (488) 7 лет назад
Есть пороги и клавиатуры даже специальные с програми, так вот это называется бинды навели в инэте скачать (тип, бинды для клавиатуры, забить бинды для клавиатуры) и прочее а там разберешься
-_ЗФ_-Знаток (263) 7 лет назад
Точно, бинды! Спасибо тебе)
Дмитрий Бехер Знаток (488) Рад помочь)
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 7 лет назад
Если надо, чтобы при наборе буквы либо сочетания букв набиралось ТЕКСТОМ что-то еще - самый простой вариант - Punto Switcher (автоматический переключатель раскладки языка). В нем есть пункт "Автозамена". Например, если при наборе буквы "д" или сочетания дат" и нажатия, например, пробела или ввода вам нужна полная дата, типа "25 марта 2017" - в нем легко можно это реализовать.

Более полно можно отвеить на Ваш вопрос, если Вы напишете, в каких конкретно случаях и для чего Вы собираетесь использовать возможность набора "с одной буквы нескольких".