посадила огурцы в ведро. Завязались. Стоят в одной поре, на листьях появились жёлтые пятна. Растут в доме. Что делать?

Тамара Хайнацкая Ученик (178), закрыт 7 лет назад
огурцы завязались, но дальше не растут.
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (649630) 7 лет назад
сделать фото.. подкормить комплексным удобрением немного ..можно по листьям .. так быстрее растение его получит
Остальные ответы
tomalove tamaralove Оракул (77859) 7 лет назад
обработать фитоспорином, листья с пятнами оборвать
Светик Искусственный Интеллект (110813) 7 лет назад
А вы что от них ждали? Они знают, что еще не лето))))) умные они.
Это Мудрец (15309) 7 лет назад
Ну, что делать? На юг их везти. Им же света мало - вот и не растут. Листья-то у них БОЛЬШИЕ - света, стало быть, много хотят.