Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Испортить мужику настроение, когда тебе стало на секундочку грустно - это святое?)))

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Каждый раз когда ты дуешься или вдруг нагоняет грусть, вспомни как я шлепаю твой сладкий Netflix)))))))))))))
Остальные ответы
Кьяра .... Просветленный (22885) 7 лет назад
а кто обещал. что будет легко))
Johnny . Знаток (363) 7 лет назад
Надо не портить ему настроение, а поднимать его! Живи с ним дружно и не ссорься!)
Innes Proksi Гуру (4627) 7 лет назад
Ну тока слегонца.. а то после секундного грустица.. может прийти в гости печалька!)