Говорят, что два раза в одну реку не входят..Стоит ли начинать отношения во второй раз, после расставания?

Alex Shelest 495 Мастер (1871), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа ... Профи (939) 15 лет назад
очень актуальный вопрос... все зависит от людей, которые строят свои отношения... все должно быть обоюдно... и зависит от их желания... думаю, что можно попробовать.. . у единиц это получается... но обычно все заканчивается расставанием...
Остальные ответы
ludmila popova Мыслитель (6374) 15 лет назад
только при гормональном голодании
Kristina Просветленный (34353) 15 лет назад
нет. первый импульс мозга самый правильный
Dmitriy Профи (779) 15 лет назад
Нужно.
В одну реку - значит не нужно нарываться на такое же.
Самое ценное - это опыт. Знаешь на чем обжегся, не быдь глупцом и не нарвись на подобное снова
Исмаил Ученик (92) 15 лет назад
конечно стоит мы все можем ошибаться делать глупости видь на ошибках учаться и становятся крепкая любовь мы все не без греха такчто прошай и начни все заново а про реку говорить тут не то ситуация надо всех прошать
Анастасия Галиуллина (Троицкая) Мудрец (14105) 15 лет назад
Давать второй шанс отношениям нужно... там уже будет видно, есть перспектива или нет... а вот в третий раз, отношения вряд ли смогут возобновиться.
Дина Алексеева Мастер (1841) 15 лет назад
нет не стоит. если расстались. значит не было все гуд. да и кто знает чем закончиться этот раз
Мария Смирнова Профи (552) 15 лет назад
Любые ошибки и разочарования в твоей жизни - твой опыт. Так что если сердце хочет вновь, почему бы и нет?? ?
Удачи тебе дорогой ;-)
Alex Shelest 495Мастер (1871) 15 лет назад
Пасибос))))))))
Пользователь удален Гуру (2506) 15 лет назад
Скорпион прав, неправильно интерпретируют смысл, не войдешь в одну реку дважды- значит точно таких же отношений не будет.. . учти все минусы и плюсы и.. . удачи)))
Jordan Просветленный (32562) 15 лет назад
Слушай сердце! С одной стороны раз уже не получилось, то и повторять не следует. А сдругой - говорят, если человек - твоя судьба, все равно друг к другу вернетесь!!!! Надеюсь все получится, и это судьба!)))))))) ) Удачи!
~false sensation~ Мудрец (14328) 15 лет назад
не начав их, не узнаешь!
Котамура Мудрец (11792) 15 лет назад
В одну реку не войдешь, а вот в одну лужу дважды-запросто!
Klesh Мастер (2138) 15 лет назад
Все зависит от причины расставания Если был скандал скорее всего ничего хорошего уже не будет
Леди Феникс Мыслитель (9585) 15 лет назад
Это то же самое что и два раза голову не рубят - умрешь другим способом! Я думаю, что если после расставания вам все равно хочется быть вместе, то это судьба.
АнгеЛ Гуру (4808) 15 лет назад
если тебе этого действительно хочется то конечно стоит...
Лилия Романчук Мастер (2473) 15 лет назад
если действительно любишь человека, то какая разница сколько раз ты входишь в одну и ту же реку. Я думаю, что стоит!