Уважаемые видящие, посмотрите, надолго ли вместе?

Татьяна Таня Ученик (10), закрыт 7 лет назад
Татьяна 24.10.79 Вячеслав 23.02.72
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Ненадолго.
На пару месяцев вас хватит...

Вот вас и запрограммировали нам расставание... ловите...
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
прошлые переживания будут смущать ее сердце.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
для мужчины очень важна эмоциональная и интимная сфера
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
Вячеслав поддаётся влиянию, если вы сможете оградить его от других влияний, кроме своего, отношения могут держаться долго.
ЭЛЬФИЙКА Гуру (3227) 7 лет назад
не провоцируйте ..судьбу... наслаждайтесь.. мгновением....
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 7 лет назад
Отношения могут быть долгими, главное, не торопить события и оградить их от влияния извне.
Геннадий Морковкин Просветленный (44246) 7 лет назад
Если есть сомнения значит недолго
Анастасия svs8888mag@mail.ru Ученик (239) 7 лет назад
при разумном поведении девушки, терпении, хитрости и тп. совместное будущее .
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Нет не надолго, но не по вашей вине.. в дело скорее всего вмешается случай, но и разлука будет не долгой, так что не грустите
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
март и апрель не дадут определенности.