как называется мультик

Николай Павлюк Ученик (178), закрыт 6 лет назад
персонажи торхельд, яйсан, яхана, там моряк еще на свадьбе двоих школьников лупасил, смотрел давно еще на диске назывался малыш торхельд но в сети по названию найти не могу, сам мультик кровавый но посмеяться можно
Лучший ответ
Остальные ответы
Я 1против5смечами Мастер (1819) 6 лет назад
ЛУНТИК?)))
Николай ПавлюкУченик (178) 6 лет назад
хаха смешно он запрещенный мульт в открытом доступе его нет но может где нибудь завалялся из сети все удалить трудновато
Я 1против5смечами Мастер (1819) ЕГО ЖЕ ВРОДЕ ПО ТВ ПОКАЗЫВАЛИ ДЕТЯМ.... ДА ЛАДНО ШУЧУ-ШУЧУ, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ О ЧЁМ РЕЧЬ, ЧЕСТНО
Dipper Pines Мастер (1348) 6 лет назад
ты бы прекрощал курить бы..
МИЛАШКАМИЛАШКА МИЛАШКАМИЛАШКАМИЛАШКА Ученик (186) 6 лет назад
ШАРАРАМ ЭТО Я ШАРЮ
Dr.FirsNogaynyПрофи (741) 6 лет назад
Шарарам ведь игра
МИЛАШКАМИЛАШКА МИЛАШКАМИЛАШКАМИЛАШКА Ученик (186) ТОГДА СМЕШАРИКИ
bada Мудрец (13898) 6 лет назад
печкин сменил фамилию.
Тимур Дорофеев Ученик (144) 6 лет назад
приключеие фишухи и оксимирона в стране огурцов
Никита Михайлов Знаток (275) 6 лет назад
кровавый мультик и посмеяться, как то не естественно
altj Знаток (499) 6 лет назад
Теркель в беде вроде
таисия полянина Ученик (195) 6 лет назад
я не знаю... я смотрю другие мультики.