Можно ли заряжать геймпад DualShock 4 от розетки?

Арсений Воробей Мастер (2325), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
FOX FFA Гуру (3602) 7 лет назад
Да, тупо возьми провод от DS4 и вставь в телефонную зарядку, а ее в розетку.
Источник: Но что мешает сразу вставить в PS4/PC?
Ваня НечелУченик (106) 4 года назад
Это же типо вредно для геймпада? Почитай в инете
Ваня НечелУченик (106) 4 года назад
Есть еще одна важная деталь – показатель выходного тока устройства. Его указывают на вилке. Существует определенная норма использования тока для определенного устройства. И если выйти за пределы этой нормы, есть риск, что геймпад повредится.
Ваня Нечел, нету такого риска. В любом устройстве стоит контроллер, который берет и даёт аккумулятору столько напряжения и силы тока, сколько ему надо. А даже если не брать в счёт контролер и говорить конкретно про силу тока, а то есть амперы, то если учить физику, то становится понятно, что он чисто физически не возьмет больше тока, чем ему нужно, вот и все) конечно если напрямую к розетки подрубить через медную проволку, то сгорит все, напряжение 220V, ему точно не выдержать)
Илья СкажутинУченик (108) 3 года назад
А можно ли заряжать проводом от телефона
Остальные ответы
Bracus Krughoor Гуру (2733) 7 лет назад
Не знаю есть ли такой провод, но если есть то можно)
Иван Терентьев Профи (824) 6 лет назад
зарядкой от айфона можно.
OMT Знаток (449) 3 года назад
Только в самом крайнем случае и от очень слабого сетевого адаптера. Контроллер питания в Dualshock 4 очень слабый. При высокой силе тока он выйдет из строя и геймпад перестанет заряжаться
Polyak RPЗнаток (347) 1 год назад
Пасиба что предупредил, я хотел от повербанка 15ват заряжать
Технический отдел ГБПОУ НО НМК Знаток (315) 2 года назад
Можно, но не все адаптеры подходят. В том смысле, что не идёт зарядка от некоторых. Хотя параметры вроде подходят. Проверял на нескольких. Подходят не самые дешёвые.