Нынче приставы лезут на вклады граждан, списывают оттуда деньги несчастных. Есть ли такие банки, в которые они залезть н

1 . Мастер (2184), закрыт 7 лет назад
е могут?
Лучший ответ
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7353) 7 лет назад
Есть. Только это либо счета западных банков, либо счета западных Инвест фондов.
Остальные ответы
Шишок Мудрец (16705) 7 лет назад
Есть банки, стеклянные...
Manatee Просветленный (29653) 7 лет назад
Да, любая консервная.
1 .Мастер (2184) 7 лет назад
нормально отвечайте
Manatee Просветленный (29653) Нет таких банков, потому что они все выполняют российские законы.
Артур Кинжабаев Гуру (3669) 7 лет назад
Лично я храню деньги на офшорниках. Весьма удобно. И деньги с интернета можно красиво снимать и хранятся они по сути в Белизе и не сильно зависят от государства
Антон Дёмин Оракул (88787) 7 лет назад
Немного не так.
Приставы разыскивают кидальщиков, разыскивают их средства и возвращают законным владельцам. Такое происходит во ВСЕХ банках России.
Гасите долги.
1 .Мастер (2184) 7 лет назад
Не кидальщиков, а тех, кто не удовлетворяет аппетиты ненасытного государства.
Антон Дёмин Оракул (88787) Ну и какой же аппетит государства не удовлетворил злостный алиментщик? А какой аппетит не удовлетворил водитель, проехавший на красный свет?