Рендер iray чёрно белый!

vfjvgjvgjvfg hijhjbgjjvijvhkbgfdvjiu Ученик (67), на голосовании 6 лет назад
Помогите у меня в 3ds max 2017 при рендере iray всё рендерится чёрно-белое! Что мне делать? Какие настройки менять?
Дополнен 6 лет назад
Рендер должет быть цветным но, он чёрно-белый!
Дополнен 6 лет назад
UPD: это из-за ошибки unsupported shader mib_color_interpolate, defaulting to grey diffuse! Как исправить?
Голосование за лучший ответ
Лидокаин Мыслитель (6130) 6 лет назад
vfjvgjvgjvfg hijhjbgjjvijvhkbgfdvjiuУченик (67) 6 лет назад
Это настройка интерфейса, а не рендера и текстур!
Денис Ш Гуру (3684) 6 лет назад
как я понял шейдер на видяхе не поддержуется, тоесть установи прогу эту но не самую последнюю версию. ( видяха сейчас у тебя очень старая )
vfjvgjvgjvfg hijhjbgjjvijvhkbgfdvjiuУченик (67) 6 лет назад
Как тогда изменить шейдер? И где найти эту прогу?
Денис ШГуру (3684) 6 лет назад
шейдер никак ток менять видяху... а прога в любом торренте есть
Kiwi Mails Знаток (292) 6 лет назад
что это вообще за программа такая ??