Помирится пара или конец? Роман 02.04.1983 Елена 20.06.1982

сергей Ф Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Елена 20.06.1982 Роман 02.04.1983
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2553740) 7 лет назад
Примирение возможно только после снятие обиды.
Николь Высший разум (2328738) 7 лет назад
Помирится пара, придется приложить усилия
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819181) 7 лет назад
8кубков звезда 10кубков вы надеетесь и ждете вашего примирения. думаю что шанс наладить все есть у вас, в ближ неделю он должен сделать первый шаг и помирится с вами
Источник: карты таро
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 7 лет назад
Вы думаете, что мужчина Вас предал, обманывает и задумал что то плохое. с цельюсоблазнить и навредить. Вы не верите в его слова и чувства. у него идут претензии к Вам. разлад и ухудшение отношений и нагнетание обстановки. сам он не хочет ничего предпринимать, ждёт этого от Вас. что то произошло не так как ожидалось, не удавшаяся и не состоявшаяся встреча. отношения не сложились. в дальнейшем
Злой Высший разум (11751098) 7 лет назад
Пара помирится и уже очень скоро
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230135) 7 лет назад
Человек честный с вами.
помиритесь
не первая ссора.
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14278) 7 лет назад
Вы сами провоцируете ссоры и разрыв отношений. Нужно делать гармонизацию, иначе потеряете его окончательно