Чем порадует меня месяц апрель?

i f Ученик (88), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266966) 7 лет назад
Вам выпала : Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552184) 7 лет назад
Сплетни, интриги за вашей спиной, парень может разочаровать, пока без существенных улучшений.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
вам улыбнутся звезды, получите заманчивое предложение от мужчины.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 7 лет назад
Сложности будут в деньгах- немного больше обычного будете расходовать. Захотите новые вещи и себе уделять больше внимания, ходить по салонам и тратить деньги
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
Отличный для вас месяц, насыщенный и замечательный.. Нет ничего что бы вас не порадовало
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
В плане денег стабильность, будете строить планы на какие-то важные для Вас покупки.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
Характер у вас сильный, волевой, но не хватает везения в личной жизни, есть кармические препятствия по вопросам создания семьи и рождением ребенка